Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Есть желание вступить к вам в клан :)


Есть желание вступить к вам в клан :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя.
Филипп
2. Ваш возраст.
15
3. Место проживания (город)
Вольск
4. Ваш ник в Lineage2.
filipok
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть).
Sword Singer 43 level
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки).
В игре бываю каждый день чаще всего вечером.Могу не заходить день, или даже 2 дня подряд в игру,но это редко:)
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот).
http://s017.radikal.ru/i414/1202/b4/04a255afb983.jpg     Всю адену слил на Ц кри :)
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку?
Узнал о клане в чате. Решил пойти в него потому что клан уже развитый,имеет КХ,фармит квину(посмотрел у хиро монумента)) и надеюсь что есть КС. Еще понравилось что вчера Алекс8 помог мне со второй профой, и троллил Нивенусов в ХЧ а они всем зергом агрились)))
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine?
Нет
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать?
Нет
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода.
Не состоял
12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились).
3 года.Играл на многих серверах, дольше всего играл на своем первом сервере который уже упал, начинал с интерлюда закончил Фреей.После ходил по ПвП серверам интерлюда, но меня привлек сервер меги х5 то что он без автопроф,баффера и автоизучения скиллов)
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega?
Более недели назад начал играть на TheMega x5. Нет, не играл на других серверах TheMega.
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии).
Arsenal - Human Cleric 37 level. Zarja - Shillien Oracle 38 level.
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите?
Выкачать саппортов и конечно же стать хиро СВСом :flag:
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?
Конечно да ;)
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?
Возможности есть, но более привычно пользоваться RaidCall.
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.
0/0
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.
Мне если честно неохота писать, могу сказать что комп старенький но 3 окна тянет без проблем :)
20. Прочитали ли вы устав клана?
Нет, не нашел его на форуме)))

Отредактировано filipok (2012-02-02 19:52:40)

0

2

filipok написал(а):

Нет, не нашел его на форуме)))

Вот устав

filipok написал(а):

Еще понравилось что вчера Алекс8 помог мне со второй профой, и троллил Нивенусов в ХЧ а они всем зергом агрились)))

Ы, наш парень))

P.S. по теме, в клан набираем только тех, кто хочет тут играть, никого не держим и не заставляем. Лвл персонажа не так важен, важен сам человек. Если хочешь бегать со значком Украина, я не против.

0

3

+ 1 за только хотел бы что бы ты качнулся чуток), свс живого нету)!

0

4

+

0

5

iQueen написал(а):

Вот устав

Прочитаю

iQueen написал(а):

P.S. по теме, в клан набираем только тех, кто хочет тут играть, никого не держим и не заставляем. Лвл персонажа не так важен, важен сам человек.

я все понял.

0

6

Я за. Читала как он вчера отписывался в пм хиро, защищая Алекса. Они еще говорили, что наверно он твинк Квин)) Уже за такое следует брать)

0

7

filipok написал(а):

Прочитали ли вы устав клана?

Ua
так и не понял куда это писать, думаю не ошибся)))

0

8

Берем. Пиши в пм одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Есть желание вступить к вам в клан :)