Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » Вопрос по форуму!


Вопрос по форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Интересуюсь, а панель управления "Форум/Участники/Поиск/Профиль/Сообщения/Выход" не работает вообще или только у меня? )

0

2

Попробуй другим браузером... В Google Chrome, Opera, Mozilla  работает, проверено - причем пользователями с разными правами. Вечером проверю Internet Explorer

0

3

Зашел под Internet Explorer. Панель работает, но линии и иконки сдвинулись, и касаются панели, имхо очень сложно попадать на кнопки. Анимация почти не работает, так что недаром говорят, Internet Explorer  - это програмка для скачивания нормальных браузеров  :D

0

4

Советую всем пользоваться Google Chrome, он сделан таким способом, что каждая вкладка в нем грузит другой процесс, тоесть работает намного быстрее других браузеров... Как минимум, что угодно, только не Internet Explorer  :tomato:

0

5

Оказывается на работе какая-то версия Оперы. Уже с домашнего зашел - работает.

0

6

Исправил. Должно работать уже и в Internet Explorer. Проверяй дома и на работе. Там тоже должно работать. Если что не так пиши. Если есть другие вопросы, обращайтесь, обсудим.

+1

7

Следующий вопрос)
У меня (и не только у меня) под ником теперь пишется "флудилка". Я то мужского пола! Можно ли это изменить?)

0

8

Флудилки бывают и мужского пола)) Флудилка - это ранг, рангов бывает очень много, это зависит от количества сообщений на форуме. Не переживай, до следующего ранга тебе не много осталось  :writing:

0

9

Почему тут ранги измеряются в званиях? Когда-то стану генералисимусом?  :D

0

10

PainHiller написал(а):

Почему тут ранги измеряются в званиях? Когда-то стану генералисимусом?  :D

Оки, поменяем. Выбирай:

Блатная

1- Шпана
2- Беспредельщик
3- Малолетка
4- Бугор
5- Авторитет
6- Положенец
7- Смотрящий
8- Путин В.В

Вампир

1- Укушенный
2- Пьющий Плазму
3- Зубоскал
4- Кусающийся
5- Вампирёнок
6- Вампир
7- Лорд Вампиров
8- Великий Вампир

Ёжиковая

1- Колючка
2- Кактус
3- Ушастый ёжик
4- Ёжик резиновый
5- Ёжик в каске
6- Пьяный ёжик
7- Ёжик в тумане
8- Ёж-мутант

Есть и другие варианты  :rolleyes:

0

11

Кхм-кхм, я опять сюды вернулся) Вопрос о новом оформлении форума. Любой пост пишеться жирным шрифтом. Честно говоря трудно читается! Есть некие яркие цвета которые режут глаз.

Отредактировано PainHiller (2011-04-05 01:41:52)

0

12

PainHiller написал(а):

Кхм-кхм, я опять сюды вернулся) Вопрос о новом оформлении форума. Любой пост пишеться жирным шрифтом. Честно говоря трудно читается!

Это произошло "благодаря" созданию новой строки на форуме. Подробнее здесь. Вот что бывает, когда вставишь лишний, казалось бы, на первый взгяд, безобидный символ

Код:
<b>
PainHiller написал(а):

Есть некие яркие цвета которые режут глаз.

Про это поподробней пожалуйста, кинь ссылку на тему, где такое заметил. Я не видел пока такого.
P.S. Если есть еще какие то недоработки, обязательно пиши тоже, исправим.

0

13

iQueen написал(а):

Про это поподробней пожалуйста, кинь ссылку на тему, где такое заметил.

Ну уже все норм, просто еще вчера как токо написал собщение, в темах надпись "страница" была тоже очень яркой и циферки. Покаместь все уже устраивает.

0

14

Форум поплыл  :D  или это опять браузер выпендривается?

http://s16.radikal.ru/i191/1104/9b/43b59516a552.jpg

0

15

PainHiller написал(а):

или это опять браузер выпендривается?

Потесть разными браузерами, вроде как сейчас только в Internet Explorer корректно отображается, в других нет, вечером гляну в чем причина, скорее всего это Админы домена playbb.ru что то переделали...

0

16

В общем как я понял глюканул сам стиль. Придется нам от него отказаться, будет время полностью переделаю стиль форума. Сейчас подправил ошибку в нашем стиле. Смотрите, глюки исчезли?

0

17

iQueen написал(а):

глюки исчезли?

Исчезли

0

18

Ок, пишите если что, я сейчас просто кое что свое добавил, если стиль на домене поправят, глюки опять полезут но в другую сторону. Придется мою правку убрать и вернуть как было  :D

0

19

В Internet Explorer логотип немного смещен вверх

0

20

Test написал(а):

В Internet Explorer логотип немного смещен вверх

У всех так?

0

21

Valera написал(а):

У всех так?

Лень заходить через Internet Explorer )

0

22

PainHiller написал(а):

Лень заходить через Internet Explorer )

и это правильно  :D

0

23

Чето асько-чат форума чудит, пишешь - нажимаешь "ок" - открывается новая вкладка с тойже аськой, но на форуме твое сообщение не показывается (в аське), оно показывется только после обновления странички...

0

24

PainHiller написал(а):

Чето асько-чат форума чудит, пишешь - нажимаешь "ок" - открывается новая вкладка с тойже аськой, но на форуме твое сообщение не показывается (в аське), оно показывется только после обновления странички...

у меня все нормально... Какой браузер у тебя, расширение экрана и т.д. Потещу)

0

25

iQueen написал(а):

Какой браузер у тебя, расширение экрана и т.д

Ну опера стоит (вроде последняя), а к чему тут расширение? (1024х768)
Вообще вчера опера даже не открывалась, седня открылась, но походу поламалась  :D   (это на работе, дома норм)

0

26

PainHiller написал(а):

(1024х768)

Ща проверю

0

27

iQueen написал(а):

Ща проверю

все норм

0

28

http://s014.radikal.ru/i329/1106/a5/f92f44affc3f.jpg

0

29

Как-то) такая система форума....

0

30

Агась, хотел iQueen'у написать лс, клацаю под его авой "ЛС" пишу, отправляю, мне на мыло приходит уведомление:

"ПюПс прислал(а) вам личное сообщение" :-D

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » Вопрос по форуму!