Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » По организации и тп


По организации и тп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, хотелось бы отправить клану, как клан мне, анкетку ^^ Чтобы хотя бы в общих чертах узнать о клане...

Сколько членов в клане?
Какая политика с качем? с походами на РБ? с одеванием?
Какая политика игры? (агрессивная, пассивная, дружелюбная по отношению к другим кланам)
Сколько лет КЛу?
Ну и в общих чертах, что сами можете сказать о своём клане?

0

2

Попробую ответить на парочку вопросов:

Kuricca написал(а):

Сколько членов в клане?

Честно сказать не считал, скажу на вскидку человек (играющих регулярно) 10-12. Но в клане людей больше, просто некоторые щас немогут играть.

Kuricca написал(а):

Какая политика с качем? с походами на РБ? с одеванием?

Ну это все зависит от количества людей с примено равным уровнем персов. В этом мы немного храмаем и приходится на РБ (допустим) в пати добирать иных людей. Но скажу, что ситуация движится к лучшему. По возможности конечно ходим вместе в камы-лабы и т.д. Одевается пока что каждый по своим возможностям (ну чем сможем поможем)

Kuricca написал(а):

Какая политика игры? (агрессивная, пассивная, дружелюбная по отношению к другим кланам)

Пассивно-дружелюбная (мне так кажется). Если нас не обижают, то и мы не обижаем.

Kuricca написал(а):

Ну и в общих чертах, что сами можете сказать о своём клане?

Клан мне нравится, что бы в нем не происходило за это время, с тех пор когда я в нем нахожусь. Клан не стремится стать топовым, но и на дне не собирается лежать))) В клане царит спокойствие и позитив, никто никого не напрягает))

0

3

PainHiller респект, почти нечего добавить. Единственное, что политика в нем добровольная, никого не держим и никого ни к чему не принуждаем. Единственное, что рекомендовал бы, следовать уставу, вам же проще, так как именно читая форум, вы будете узнавать много полезного, как для клана, так и для вас.

Kuricca написал(а):

Сколько лет КЛу?

пока что 29  :blush:

0

4

А мне хорошо, вары не мешают кач ибо их нет и не скучно) А по поводу одевания, до хай лвл ходите просто в камы и лабы и будет вам счастье, что бы одевать надо что бы был норм онлайн в клане, тогда можно и на рб ходить ну на хай лвл ходили бы на Фринту, но туда ток 80+ пускают, по этому желаю всем скорее качнуться)

0

5

Вобщем клан хороший, без заскоков и непонятных задвигов, в меру общителен, пока из за малого количества и большого разброса по уровням персонажей пати в клане бывает найти проблематично, на 76+ уже есть постоянная кп, хоть и не укомплектованая. Но все это фигня, люди наберуться, подкачаються.
Главное что мне нравиться, это есть движение, сборы на рб, постоянно какие то походы, тв крепости, захват кх  :flag: (шоб их пудняло да гепнуло),вобщем есть желание у клана чтото делать и разваваться. Да и люди в клане хорошие, неадекватов нету, попрошаек там скамеров (пока не заметил).
Если подытожить то всего пара недостатков, очень мало клан скилов, и маловато народа, но снова повторюсь, все это наживное.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » По организации и тп