Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » pangeum.ru или freela2.ru


pangeum.ru или freela2.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что лучше, плюсы или минусы, кому что нравиться или не нравиться в этих серверах, обсуждаем тут.

0

2

На  pangeum 1 и 2 профа за адену, что со временем переростет в твинко-сервер... Большой бред!
То что 10 сек стоит невозможно подобрать дроп - тоже бред, такого в интерлюдии нету
Там пофиксили самые прикольные сливки, как залететь на выверне к баюму и т.д.

Я за freela2.ru, там по крайней мере обещают классику, увидим, как оно будет)

0

3

Ну, мне у pangeum.ru нравилось, что у них птс зборка, но, как оказалось, толку, ведь они не умеют настраивать нормально птс, да и сложно это. Лучше пусть будет ява, но в нормальных грамотных руках, чтоб была возможность залатать любой баг. А то что на freela2.ru люди грамотные, показал ОБТ, так как то что было вначале и что есть сейчас небо и земля, а до открытия еще неделя. Так что все у них получится, плюс думаю народ с pangeum.ru валить начнет, и все пойдут на нормальную классику.

0

4

в любом случае л2топ есть и там и там, соответсвенно, снова будут эти FA или КОЛы (я так думаю)

0

5

ПюПс написал(а):

в любом случае л2топ есть и там и там, соответсвенно, снова будут эти FA или КОЛы (я так думаю)

наличие колов это не страшно, страшно то, что за них дают. На pangeum.ru книги обещали, а это уже дисбаланс, а на freela2.ru какой нить сувенирчик (шапочку или маску), тоже красиво, но на баланс не влияет.

0

6

Ха-ха, что это за сервер pangeum.ru если он упал после 500 онлайн, если патч на сервер админами был сделан за полчаса до игры и где у половина игроков криты. Кстати там хербы в рюкзак можно собирать. Классика че)

а кстати еще такое у них нашел:

что за приколы не пойму? я был шилен оракл... подхожу брать профу- нету проф по моему древу классов... бд,ав,фр,шк но Шилен Елдера не было... дума лаг... взял АВ) сморю и правду я АВ... скилы до 2 профы ШЕ+ с 1 лвл АВ скилы... бек,деадли-+ мана залив... я ору... что за настройка серва.... накопил 3кк и в пустую ... из-за этого уже 2 часа не могу качатся! 3 мага ждут ШЕ со 2 профой скинулись по 1кк ей... а толк- АВ профа... АДМ исправляй

чем дальше тем веселее, думаю победил wwwfreela2.ru так что кто еще на pangeum у вас есть шанс начать на новом сервере)

0

7

Вот смотрим что wwwfreela2.ru нам предлагает, они более грамотно подходят до открытия.

Уважаемые игроки!
Сегодня с 12 до 15 часов. ОБТ будет закрыт.
На сервере будут проводиться тех. работы и устанавливаться финальные обновления.
После 15 часов будут запущен сервере в том виде, в котором вы увидите его на открытии.
Проведём финальную репетицию перед открытием.  ;)

С уважением, администрация проекта freela2.ru

P/s список обновлений будет чуть позже в соответствующем разделе.

0

8

Кто нибудь хоть раз видел на pangeum.ru не парный онлайн? Никто) А потому что он-лайн накручен, тоесть если умножить не парное число на 2 или парное на 2, все ровно будет парное))

P.S. Желающие поиграть на wwwfreela2.ru в нашем клане, оставляем свои заявки тут (с пометкой на сервер freela2.ru), после одобрения получите доступ к этому разделу.

P.S. Тема больше не актуальна, ждем открытия wwwfreela2.ru (15 июля 2011 года в 21-00)
Закрываю

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » pangeum.ru или freela2.ru