Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » Кем из тех классов каторыми овладел начинать для кп ...,?


Кем из тех классов каторыми овладел начинать для кп ...,?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Овер/варк, ее, аб, хавк/фр, сх/некр, пал/шк, дестр, бд/свс

Отредактировано Taras (2011-08-03 04:17:25)

0

2

А ты кто?)

0

3

Во первых ты не написал что у тебя будет за КП, во вторых тут никто не знает в каком клане ты играешь. И в третьих, может это нужно обсуждать с тем кланом, в котором ты состоишь?) Если ты хочешь в наш клан, то заявки пишуться в этой теме по форме, а обсуждения ведутся в этой, после получения доступа к разделу Меги.

0

4

Играй за сапорта, такие в любой клан нужны)

0

5

FreeLa2
брысь с рекламой, хотя про сапорта это идея

0

6

Valera написал(а):

может это нужно обсуждать с тем кланом, в котором ты состоишь?)

поправлю немножко, обсуждать нужно не с кланом, а сконстой, то есть ты сначало выбери консту, в которой ты хотел бы быть, а потом уже обсуждайте кем бы тебе там лучше играть. У нас в клане, пока, есть конста магов, луков и планируется делаться конста дестров. Может будет еще одна конста магов, или ты можешь собать свою консту, например тех же дагеров или просто мили консту. В общем решать тебе.

0

7

Я бы взял к себе за СвС, так как у нас Макс играет через неделю. А ваще ты определись, какой клас тебе больше нравится, а там уже по ситуации.

0

8

я дал сводку по те персонажем каторыми хорошо играю ибо абстрагируюсь в любой ситуации и мне все равно кем из тех каво перечислил играть ибо все являются моими любимчиками ибо не зря тратилна них время познания персонажей а определять тем кто нужнее )))
держали доволи не плохой клан с 5 летним стажем одного и того же алли щас народ разбежалс кто куда ибо чет слегка подустал ))) а одному бегать не вприкол от таки пироги

0

9

Если ты хочешь к нам в клан, оставляй заявку, смотри вакансии по констам, выбирай клас и все, дело в шляпе. P.S. у нас хорошую консту дестров FANROM собирает, можешь и туда, или луки... Собственно сначала заявка, потом доступ к разделу, потом уже выбираешь кем играть, записываем и бла-бла-бла...

0

10

оки не вопрос ток я слегка в сметении вы на руоффе набираете чи на х5 земегу?

0

11

Taras написал(а):

оки не вопрос ток я слегка в сметении вы на руоффе набираете чи на х5 земегу?

Ну земега еще ж не открылся))

Я (и не только я), пока, играю на руофе. Потом буду играть на Меге. Кто еще будет играть, можно почитать в этой теме, у тебе уже к ней есть доступ. Думаю все ответы даны. Закрываю тему.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » Кем из тех классов каторыми овладел начинать для кп ...,?