Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » шо це таке?


шо це таке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да не ожидал я от тебя квин такой подставы((. Я блин надеялся приз увидеть, думал, что тут меня хлебом солью встречают, а оно вот че:

А теперь об обещанном подарке. В благодарность за Вашу регистрацию Администрация "Форум клана Ukraine" предоставляет Вам право в течение месяца совершенно БЕСПЛАТНО обучаться в школе Интернет-бизнеса "Твой Стартап". Более 400 человек в результате обучения уже нашли себе дело по душе, запустили свой бизнес и имеют доход от 300 до 1000 долларов в месяц! Узнать подробности и записаться на бесплатное обучение Вы можете здесь: Ссылка удалена

Когда мне дадут нормальный подарок!?

0

2

Нифега не понял , кто обидел дитя  :D  Квин ест детей ?

0

3

решил зайти на форум, уже почти жмякнул на кнопку "Войти" как попадаю на кнопку регистрация, тока сказал тьфу и тут увидел слова : регистрируйся и получишь подарок. Ну я сразу зарегался, и де он ?!?! подсунули какое то кидалово на деньги!

0

4

я тоже нифига не понял, но если мне завтра до утра не обьяснят, автор получит бан, а тему удалю...

0

5

Битва экстрасенсов начинается :D
з.ы  а исчо пишут  "увелич на н см... , и похудей за два дня  "  тоже нажимаешь?   :tomato:

0

6

Jazzby написал(а):

Битва экстрасенсов начинается 
з.ы  а исчо пишут  "увелич на н см... , и похудей за два дня  "  тоже нажимаешь?

А, ясно, автор один из тех, кто любит лазить по ярким банерам :)

P.S. Тему удалять не буду, пусть будет другим для урока, что бы не кликали на всякие там разноцветные банеры от владельцев хостинга...

P.S.2. Автору предупреждение, банить пока не буду, но если выкинет что то подобное еще раз, будет бан. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Вопросы клану » шо це таке?