Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя. Дима
2. Ваш возраст. 21
3. Место проживания (город) г.Киев
4. Ваш ник в Lineage2. Efiopkа
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть). Плеинс волкер(ПВ), 47 лвл.
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки).В буднии дни вечером 3-4 часа 100%, выходные 5-6 часов+ могу подстраиватся по возможности  под осады, епики и другие мероприятия
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот). ПЛ сет, Кристал даггер
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку? Видел в игре, значек конечно бросился в глаза на русском сервере), посмотрел форум и решил попробывать.
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine? нету.
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать? Не думаю.
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода. Ранее не сосотоял в клане.
12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились). Играю давно, но с перерывами. Играл 1,5 года на Wnete, и 2,5 года на Блексане( Darkarcher, GS, nobless, clans: uMpK, Hatred, Yakudza)
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega? играю недели 4
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии). Так-с, есть : крафтер Axmet 54, spoil xy6u 54, paramon 42, pp Axmetova 55, HaJIuBaJIo SE 52, bd Tuxo 42, sws 3BEPEB 47. Играю вместе  с другом, все твинки 50% на 50% .
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите? добивался я почти всего чего хотел в етой игре, на данный момент интересуют увлекательная командная игра, осады, вообщем интересное времяпровождение в игре.
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание? Вполне.
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему? Возможность думаю будет.
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК. 1/1
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету. оперативка 2 гига, видюха в норме.
20. Прочитали ли вы устав клана? UA

Отредактировано Efiopka (2011-11-07 15:01:18)

0

2

Не против

0

3

У клана штраф до 18-00 по Киеву. По истечению штрафа пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Заявка на вступление