Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фантом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ярослав
2) 26
3) Одесса
4) N0FATE
5) фантом рейнджер 56лвл(вкачаться не вопрос, но собераю деньги на шмот)
6) много
7) ПЛ сет+3, Емик с СА, ц бижа, Перил на подходе...
8) видел в онлайне и название понравилось=)
9) -
10) -
11) -
12) №1 Тенет(Одесса) ц3-х10 ТХ 72лвл ник Yar4ik, Ganja- хавак  74 лвл + бд свс пп ее+4 споила на волкере бегало(любил точить!!хз непомню ников)Шмот Дум сеты+ Кристалл дагеры+12 и выше. клан Lords
     №2 Матрица(Одесса) ц3-ц4 х3-х5.тут сложнее было очень много чаров, перешли с тенета  было 2 фуллбафа + гномы. ШК75лвл,+ПВ74,+Сорк 70+, Дестр 60+, СР моей бывшей которого я вкачал почти сам до 70+. Шмот на ц3 топ Б,на ц4 А
      №3 devilzone(Одесса)ц4 с дополнениями ц5. тут был Дестр 70+  наверно баффера хз непомню его закрыли быстренько
      №4 Core (Одесса) ц4 с большими дополнениями. х12 очень фановый серв был!!! тут фулл бафф и СХ 78, все сабы+ нобл+ топ шмот
      №5 сервер интерлюдии хз какое название, ТХ и ПП 60+ были. в А шмоте тх. Тут я забил и не играл 2 года
      №6 Arteas x12 Wind  СХ 85лвл+сабы вкачаные+нобл+точеные скиллы+ Икарусс хол уникальный+Дино сет+дино бижа+полный фулл баф 80+ лвла. Клан REVOlvers потм перешел в Oligarhi там меня соклан раздел=) и я забил на долго!играл в ВОВ.потом на Кадмусе попробовал, вкачал ЕЕ до 68 и понял что там тупо сплошной донат, забил на него и теперь играю тут.я хз может какой серв забыл
13)со старта начал варка,потом отсуствовал пару недель и теперь с другом взялись за лукарей
14)Варк 60лвл(Talrasha). BD 58lvl(Lucian).есть Дестр 60лвл тх 51лвл. Они мои и друга(соседа),который оставляет заявку у вас на форуме ник kollaps
15) нобл это минимум,а дальше будет видно
16) Готов
17)Есть, только нада скачать. Есть скайп. Уши и микрофон тоже есть. Короче вентра не вопрос.
18) 3/4  скудно, но всё впереди, думаю в клане будут вары и всё такое...
19) атлон 2 ядра 4400+, 1 гиг ддр2, GF 8500 GT+ . 3 окна тянет, больше не пробовал тут. при необходимости  могу докупить оперативы,но пока не вижу смысла. 3 мегабита
20) UA

Отредактировано N0Fate (2011-11-07 23:44:18)

0

2

Я за

0

3

за, и друга его тоже берём наверное?

0

4

Берем)

0

5

Пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0