Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Вадим
2. 17
3. Путивль
4. Ваш ник Casualties
5. Класс Warlock и уровень персонажа 72
6. Ваш примерный онлайн в сутки от 4 ч и больше по будни с 15 00 по 19 00 минимум
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе в ДК робе
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку? часто вижу крутых типов из украины бегющих по гирану и часто я за ними неуспиваю менять манор ^_^
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine? нема
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать? нема
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода.Exodus нет будушего в клане не с кем пойти пофанится не кто толком не поможет не с чём каждый сам для себя стараются...
12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились) всегда ник Casualties играю 7 лет за последние 2 года играл на Andariel было вссё о чём можно было мечтать и 6 месецев был хиро танком ДА потом играл на ру оффе свсом ина меге х12 но там я недельку дето играл толком нечего и небыло.
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega? на х12 на х5 начел играть с открытия но играл я редко теперь стало интересней играть
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии). шилка 50 бд 52
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите? хиро чёт не очень хочится хочу норм приодется и нагибать чусов и вендетту
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание? это самое интересное в ла2))
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (пень 4, 1 гб, 258), а также параметры канала подключения к интернету. укр телеком 512 кб
20. Прочитали ли вы устав клана? UA

0

2

коты нам нужны в кп луков)за

0

3

Вадим написал(а):

нагибать чусов и вендетту

Вендетты уже нет (нагнули наверно :) )

Вадим написал(а):

17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?

?

Вадим написал(а):

18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.

?
По теме знакомая личность, но уже (почему то, сам не знаю почему :)  ) как то не очень душа лежит к Exodus

Вадим написал(а):

Был в клане Exodus

пока воздержусь, так как считаю что чел в клан не на долго (как их клан к нам в али пару дней назад), посмотрим что другие скажут

P.S. Сменил ник на игровой

0

4

Не против, так или иначе тестить нада.

0

5

За. Котоводи річ корисна)

0

6

не против.

0

7

+

0

8

Принимаем. Пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » Заявка на вступление в клан