Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » їхав Верончик із Дону додому!


їхав Верончик із Дону додому!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя. Сергій Васильович
2. Ваш возраст. 22
3. Место проживания (город) Миколаїв
4. Ваш ник в Lineage2. veron
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть). cпс 63
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки). болею, поетому моуг сутками, а так вечер с 20:00
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот). нууууу...это..в общем мне стыдно сделать скрин.хотя может квин купит у меня мего щит на откат скилов(он очень красивый!)
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку? случайно наткнулся на форуме
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine?
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать? ну так канеша, такое спрашиваете
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода.
Начал я игру на етом сервере один(т.к. в др. кланы меня брать не хотели почему то) мне было очень одиноко, голодно и страшно. и вот как-то я узнал, что кл одного из кланов во время старта сервера болел и тогда я решил написать темку, что ищу клан. Естественно мой гениальный план сработал и я стал лордом канцлером целого клана флолес. Но я неучел слабость человеческой натуры к всяким 40 градусным жидкостям и пацан у которого быль пульт от клана взял и..(кароче нехороший человек). В короткий срок вся партийная система разшаталась и дала огромную трещину в которую вылетели  почти все люди и в клане остался один я. Т.к. придя в 1 клан неимею привычки перебегать и остаюсь до конца, до самого последнего конца.Я кстати до сих пор еще единственный из флолесов на етом сервере))

12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились). играю 3 года, добился повестки в армию

13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega? со старта, но с 17.09 не играл т.к. фейл клана отбил интерес к игре.

14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии). ШЕ 63
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите? никаких
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему? а если да, то не спросят почему?
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК. 100/500
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету. тянет 8 окон
20. Прочитали ли вы устав клана? В заявке на прием в пункте о прочтении устава, нужно ответить: UActrl+c/ctrl+v рулит?.
P.S. устав гамно, а в частности не соответсвует реалиям...можете спросить почему я так считаю
и так лично от себя, честное донецкое, обещаю, что не буду:
1-создавать дестабилизирующую обстановку
2-оскорблять, обижать, унижать, насмехатся, выставлять в дурном свете, обманывать, подстрекать, провоцировать на конфликты
3-писать всякие нехорошие вещи на форуме
4-спрашивать почему КЛ не квин, а какойто непонятный алекс8(и какого хрена 8, лет чтоли)
5-список можно дополнять
это скорее квину, чтобы он не переживал о моем поведении, т.к. подозреваю, что он об етом думает)

Отредактировано veron (2011-11-10 03:08:38)

0

2

Якісь незрозумілі відповіді на половину запитань. Порадила б відредагувати заявку. Поки швидше проти ніж за.

0

3

Arianka написал(а):

Поки швидше проти ніж за

:cool:

0

4

Вельмишановна пані, дякую за те що приділили увагу моїй заявці.Та не були б ви такі ласкаві перш ніж безпредметно критикувати, написати які саме пункти заявки викликали у вас сумнів.

Сподіваюсь, що ви виділите час на моє прохання.

P.S. iQueen, ты вообще за кого? вчей ты команде?

Отредактировано veron (2011-11-10 03:16:52)

0

5

veron написал(а):

P.S. iQueen, ты вообще за кого? вчей ты команде?
Отредактировано veron (Сегодня 01:16:52)

Я також швидше проти ніж за. Спочатку думав ти оце по приколу пишеш, але пару ляпів в сторону нашого клану заставили думати інакше. Після твого фейлу в флаверсах проскочила думка, можливо ти порозумнішав, от і дав шанс написати заявку, але походу це не так... Але у нас в клані усі мають право голосу, так ось і подивимось на людей зі сторони (не всі ходять на форум меги і не всі знають верона-троля з форума меги)

0

6

Мой фейл в флолесах? Ты о чем? Я единственный кто не бросил етот клан и даже когда курд забил я предлагал его восстановить.
Ляпы в вашу сторону? Где ты видишь ляпы? Вопрос про устав? я тебе ответил честно и четко на поставленный вопрос. Я что отвергаю или не признаю устав, нет я с ним согласен и буду его выпонять, почему он гамно? отвечу просто: дай полинезийским племенам конституцию европейского гос-ва. Вопрос, что будет Ничего не будет, появится только вопрос нахрена козе баян.

iQueen написал(а):

проскочила думка, можливо ти жопу лизать будеш

может так хтел написать?

iQueen написал(а):

думав ти оце по приколу пишеш

приколы...ты хочешь по етой заявке, что то узнать об игроке? ..ну не смеши меня, ты спроси у кого хочешь,что ето ерунда, но они тебе соврут, а я скажу тебе правду

0

7

iQueen написал(а):

верона-троля з форума меги

только не нада ляля, первый кто роздул темку вашего клана был я, и в дальнейшем я "апал" клан, а щас что?..я плохой, тролю аяяяй, зато сейчас супер прикол, про то что за шмотку ты купишь следующую

0

8

veron
Я не знаю тебе  по форумах меги, бо там не зависаю, тому напишу що конкретно не сподобалося  мені в заявці (хоча ти її уже відредагував трохи):
№7 - водичка, можна по суті? що, голий?
№10 - хто конкретно?
№15 -- тоді нащо взагалі граєш?
№16-?
№18 - мені не подобаються люди, які без причини ПКшать

І кінці оте "честное донецкое, обещаю, что не буду" сподобалося.

В загальному  тепер ні за, ні проти. "Воздержусь"

0

9

Arianka. як тільки бачу, що останній пост належать Вам, кидаю усі справи і поспішаю дати відповідь на ваші запитання.

№7-карміан сет/хома.11кк в карманах і інший дріб'язок(грати закінчив 17 вересня)
№10-ну оно квін мене вже порекомендував
№15-граю просто для задоволення від гри, яке я отримую спілкуючись з людьми так б'ючи всілякі жахіття)
№16-старатися!? ппф.. буду страждати, тяжко і довго, так буду бідкатися проблемами клану.
№18-100500 у середовищі форумчан, насправді, означає мізерну цифру (11/3)

Arianka написал(а):

В загальному  тепер ні за, ні проти. "Воздержусь"

а ось "воздерживаться" не треба, лікарі кажуть, що треба жити повноцінним життям у будь якому віці.

0

10

№ 16 - хм.. а казав будеш правду писати )))

Швидше за, ніж проти. Повеселив мене перед сном. Якщо будеш піднімати настрій і у грі, буде грати набагато приємніше.
А поки гарних снів))

0

11

Arianka написал(а):

№ 16 - хм.. а казав будеш правду писати )))

а хіба я сказав неправду?))..все залежить від того як ви розтлумачите мої слова)

0

12

veron написал(а):

, и в дальнейшем я "апал" клан

ага почитав твій останній пост в нашій темі, не сподобався...

0

13

iQueen написал(а):

ага почитав твій останній пост в нашій темі, не сподобався...

вот будешь так себя вести, я тебя вообще буду называть регионалом!

0

14

Во, смотрю хлам на форуме, щас он тебе отпишет)

0

15

переводить укриснский в голове сложновато)))

но кароче я бы взял)))

0

16

NolDoRsBro, твоя коняка на скрине сверху?

0

17

iQueen давай візьмемо на випробувальний термін. Кікнути завжди встигнеш

0

18

16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?Почему нет ответа?В этом пункте сомнения или это секрет?)Просто этот пункт помоему единственный который говорит зачем ты клану ане клан тебе,так зачем ты клану?

0

19

Collaps написал(а):

16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?Почему нет ответа?В этом пункте сомнения или это секрет?)Просто этот пункт помоему единственный который говорит зачем ты клану ане клан тебе,так зачем ты клану?

прочиатй 9 пост, там я отвечал на ето сообщение Arianka.

0

20

за

0

21

Принимаем на испытательный срок (будем воспитывать, или мы его или он нас  :glasses: ). Пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Ukraine » Заявки на вступление в клан Ukraine » їхав Верончик із Дону додому!