Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя.  Илья
2. Ваш возраст    23
3. Место проживания (город)  Иваново,Россия
4. Ваш ник в Lineage2.lknopa,fenozipam,skymurder
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть).lknopa-сполер 48лвл,fenozipam-варк 43лвл,skymurder-варлорд 40+лвл
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки).с 20:00 по мск до 2-3
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот).все персонажи в С грейде + нормальное количество ресурсов(я манорил до 40 лвл всеми персами)+30кк примерно
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку?Хочу играть в адекватном клане с интересными людьми
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine? нет
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать?нет
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода.на TheMega не играл не в одном клане

12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились).играл на Abyss, Overworld  были те же классы что и здесь(люблю ими играть) все были в Ы гр с сабами, хиро не было
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega?начал играть месяц назад
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии).выберите основы которая вам нужна в клане ,остальные будут твинки
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите?для меня ла2 это отдых и общение с друзьями
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?Естественно
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?да
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.0/0
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.проц: Атлон 2 ядра по 2,8, память 2,5, видюха GeForce 6600GT, интернет билайн модем до 7мБ.
20. Прочитали ли вы устав клана?UA
Важно: оставляйте вопросы на которые даете ответы, а ответ выделяйте другим цветом\шрифтом.

Отредактировано freeoner (2011-11-15 12:19:26)

0

2

цвет выбрал оригинальный нечего не видно

+1

3

DiscoveR написал(а):

цвет выбрал оригинальный нечего не видно

плюсанул

P.S. по заявке не против, сделаем консту гномов)) Так как в последнее время заявок от спойлов хватает) Как писала Арианка, спойл лишним не бывает))

0

4

только есть 1 но =), у меня типа свой клан был (3 моих перса) подождите 5 дней плиз пока штраф сойдет

Отредактировано freeoner (2011-11-15 14:00:02)

0

5

freeoner написал(а):

только есть 1 но =), у меня типа свой

что свой ?

0

6

с кланом есть клан хранилище вот и сделал

0

7

передай Кльство на другого чара ибудет те счастье
+ клан останится

0

8

так и сделал =) все таки 6 лет играю знаю как сделать, но все равно спс

Отредактировано freeoner (2011-11-15 14:12:44)

0

9

представь ситуацию: тебя назначачают КЛом клана "Украина", первым делом заглянув в квх ты замечаешь там много денег и вещей, что ты сделаешь: поделишься со мной(как честнейший человек) или заграбастаешь все сам?

0

10

я оставлю их там естественно
1. Это деньги клана
2. У клана есть потребности которые нада оплачивать
3. На эти деньги можно одеть клан и нагибать...
и много чего. я от игры получаю удовольствие и для меня особой ценности игровая валюта не значит,общение с друзьями гораздо дороже...!

0

11

так что Veron ты будешь последний кого оденут на эти деньги =))) за такие вопросы

0

12

охо хо, показательная правильность

P.S. жадина

0

13

просто ты что то говоришь  не по делу!

0

14

freeoner написал(а):

подождите 5 дней плиз пока штраф сойдет

штраф всего сутки (пишут 5 дней потому что не правильный перевод, штраф всего сутки)

0

15

Как пройдет штраф пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0