Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя. Саня
2. Ваш возраст.20
3. Место проживания (город) Днепропетровск
4. Ваш ник в Lineage2. TRIGER
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть). дестер 52
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки).с 17 00 до  24 00
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот). С шмот:)
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку? хз
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine?нет
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать?нет
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода. нет
12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились).alkar x4, Tirael x12 основа Megaspolll саб дестра и хавка, фул баф
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega? состарта х5
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии). Варк, 58, бд 30 свс 30
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите? Фул баф для дестра и фармить фог, качать Са 13е
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?да
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?нет потомучто у меня трафика мало:(
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.3/15
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.atlon 62 x2  core processor 4400+ 2.30 ГГц видеокарта 1 гиг
20. Прочитали ли вы устав клана?UA

Отредактировано TrigerNAME (2011-11-15 20:31:03)

0

2

Устав прочитай=)

0

3

Санек, от гляди просыпаешься завтра утром, заходишь в игру бац смотришь, а ты уже кл. Ты мне такой пишешь: "мол так и так, что же делать. Ну я говорю то не беда, глянь говорю в квх че там квин накуркулил". Ты так быром посмотрел: две арочки, вся такая ерундовина, ну мы и порешали что делим по братски, арки мне, тебе дадим хому ну и алексу пару сопов за то что продвинул нашего кандидата на пост президента клана. И тут я вспоминаю про 1 пасажира жадного и говорю тебе ану с позором прогани freeoner, и дегтем ему кармиан обмаж шоб знал. Но тебе страшно муляет то что у меня есть щит на откат скилов, и так тебе его охота, что аж прям никуда. Вопрос: ты послушаешь своего старого друга(то есть меня) или все таки сдерешь етот мего щит. Просьба отвечать чесно. У НАС В КЛАНЕ ЛЮБЯТ ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!

P.S. если ответишь прально устав не читай, я его тебе потом расскажу.

0

4

за

0

5

отмой пк и я не против) у нас конста дестров не плохая может быть)

0

6

Пиши в игре одному из этих. После принятия тебя в клан отпишись тут, для получения прав на форуме. Закрываю.

0