Форум клана Ukraine

Объявление

Текущее время



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя.---Александр
2. Ваш возраст.---24
3. Место проживания (город)---Александрия
4. Ваш ник в Lineage2.---Vorobuwek
5. Класс и уровень персонажа, Саб-класс и уровень (если есть).---BountyHunter_52 лвл
6. Ваш примерный онлайн в сутки (для будних дней и выходных, точное время со скольки до скольки).---Не нормирован. Могу зайти на 15 минут а могу и 12 часов просидеть в сутки.
7. Ваша экипировка и материальное состоянии на данном этапе (скриншот).---Слабовато=( Ц шмот и 30-40кк вместе с ресурсами.
8. Откуда узнали о нашем клане и почему именно сюда решили писать заявку?---Проходил академию
9. Есть ли у вас конст пати в клане или предложения от мемберов Ukraine? ---нет
10. Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать?---нет
11. В каком клане вы раньше состояли, если таковые были? Причина ухода.---нет
12. Как давно играете в Lineage2 (укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники и в общих чертах чего там добились).---играл пару раз=).восновном на ПВПшных.
13. Когда начали играть на TheMega x5? Играли ли вы на других серверах TheMega?---нет.
14. Какие твинки у вас есть? (Ники, уровни, профессии).---Voldemor_51+_варк
15. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите?---Саб ,общение...Убигаю от реальности=)
16. Готовы ли вы стараться для клана и быть единым целым с коллективом, участвовать в суровой войне за выживание?---Что будет в моих силах
17. Есть ли возможность использования Ventrillo? Если нет - почему?---Нет, скорость интернета невелика и по трафику=(
18. Укажите Ваш счетчик ПвП/ПК.---0/0  я мирный=)
19. Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.---.... инет-до 255кб/с(USBмодем=(
20. Прочитали ли вы устав клана?---UA
П.с. 18.11.11г(завтра) буду вечером=(

Отредактировано Vorobuwek (2011-11-17 23:02:37)

0

2

Vorobuwek написал(а):

1. Ваше имя.---Александр

Vorobuwek написал(а):

3. Место проживания (город)---Александрия

подозреваю, что и страна ---Александровка
и тут на тебе:

Vorobuwek написал(а):

4. Ваш ник в Lineage2.---Vorobuwek

что то он темнит, даже и не знаю, неизвестно, что за шпак скрывается за милой мордахой воробушка.

0

3

Я так и знал(с других постов)что ты придерёшся=)
Александрия ,Кировоградская область. Этим ником я пользуюсь лет 5=)

0

4

не против

0

5

за

0

6

Принят. Прав на клановой раздел на форуме получаем тут. Закрываю.

0